На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В «Золотую балку» на автобусе!

 

В дни проведения гастрономического фестиваля «О, да! Еда!» - 5 и 6 мая - гостей мероприятия будут подвозить на рейсовых автобусах. Для этого внесены изменения в схему движения автобусов маршрута № 94. Периодичность движения транспорта - 10 мин.

Движение будет осуществляться по схеме:

Пл. Нахимова – 5 км - Балаклава – пл. 1 Мая – Ж/Д переезд – Шампанерия «Золотая Балка» - конечная 2-го отделения.

Также с 5 км будую курсировать автобусы №8 и 108 по будничному расписанию.

Тема нового фестиваля «О, да! Еда!» - «Крымская кухня» во всем ее многообразии, а его особенность - грандиозное многомерное пространство площадью 6 га, задействованное под различные зоны массового мероприятия. Здесь будут организованы улицы ресторанов, маркет с локальными продуктами, гастрономический театр, детская кулинарная школа с развлечениями, зона спортивных игр для взрослых и детей, арт-инсталляции, бар, большая музыкальная сцена.

Стоимость билета: онлайн – 150 рублей (sevastopol.odaeda.me), в день фестиваля - 200 рублей, детям до 10 лет вход бесплатный.

Увидимся на фестивале!

Балаклава, ул. Крестовского, 66, Шампанерия «Золотая Балка»

Программа мероприятий по ссылке.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх