На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Юные спортсмены Севастополя не жалели соперников

В Ставрополе завершился Чемпионат и Первенство Ставропольского Края по тхэквондо МФТ, организатором которого выступила Федерация тхэквондо Ставропольского Края – президент Виктор Ким.

Среди 300 спортсменов в соревнованиях приняли участие 8 спортсменов Федерации тхэквондо Севастополя (Международная федерация тхэквондо) – Президент – мастер спота России, международный инструктор – Вероника Вараксина.

Соревновались спортсмены квалификации от белого до чёрного пояса до 18 лет в трёх дисциплинах: туль (формальные комплексы), масоги (поединки), вирёк (сила удара).

В нашей копилке одна золота медаль, одна серебряная и две бронзовых.

Анастасия Черкашина (тренер Вероника Вараксина) стала победительницей Первенства среди  юниорок чёрных поясов в весовой категории до 60 кг. и серебряной призёркой в "Силе удара" Артём Сысоев (тренер Вероника Вараксина) в свои 6 лет стал бронзовым призёром соревнований в дисциплине туль. Семилетний Игорь Гаркуша (тренер Павел  Жирнов) стал третьим в дисциплине сила удара.

Поздравляем дебютантов соревнований  –  Кристину Сысоеву и Артёма Архипова – с их первым опытом в тхэквондо МФТ. Это только начало!

На турнире также принимали участие и юные спортсмены: Роман Нагаевич (7 лет) и Артём Вараксин (6 лет), продемонстрировав хорошую технику, однако, не ставшие победителями в своих многочисленных категориях. Рустам Габайулин, победив нескольких соперников, тоже не прошёл в полуфинал. Мы желаем им успехов на дальнейших соревнованиях!

Следующий шаг – выступление на Первенстве России по тхэквондо МФТ в ноябре в Москве. Подготовка уже идёт полным ходом.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх