На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе появился реальный предсказатель результатов футбольных матчей ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Пока болельщики сборной России пытаются прийти в себя после исторического матча футболистов со спортсменами из Испании, который состоялся 1 июля в «Лужниках» и закончился победой российской сборной по итогам послематчевой серии пенальти, в Севастополе тоже есть чему удивляться.

В городе появился если не пророк, то очень проникновенный предсказатель, который может заглянуть в будущее и открыть секреты грядущих событий.

Это губернатор Дмитрий Овсянников!

Так, за несколько дней до матча, во время прямого эфира на телеканале ИКС-ТВ, губернатор чётко определил будущего победителя в игре России и Испании. Безапелляционно градоначальник отметил: победа будет за нашими.

Вы только посмотрите, как уверенно губернатор сообщил о победе сборной России – так, будто в исходе игры уже нет никаких сомнений. Кто знает, то ли слова предсказателя так подействовали на российских футболистов, то ли Дмитрий Овсянников обладает недюжинной проницательностью, но факт остаётся фактом.

Такой точный прогноз говорит сам за себя.

К счастью, относительно встречи сборных России и Хорватии губернатор тоже сделал ставку на футболистов нашей страны.

«Поздравляю с победой нашей сборной на чемпионате мира по футболу над сборной Испании. Надеюсь, что в следующем матче мы победим», – сказал Овсянников  и уточнил, что для этого «нужна поддержка всех горожан».

Теперь есть повод ещё раз проверить проницательность губернатора. Впрочем, после блестящего первого предсказания сомневаться в ставках градоначальника уже не приходится.

Возможно, Дмитрий Овсянников по окончанию чемпионата мира по футболу согласится ещё раз применить свой дар, чтобы, к примеру, рассказать о будущем Севастополя, о том, какие положительные изменения ожидают город в ближайшее время, или, для разнообразия, «прикинуть» будущий состав Законодательного собрания, выборы которого пройдут уже в 2019 году.

Во всяком случае, появилось хорошее предчувствие того, что губернатор, умея так чётко спрогнозировать будущее, не сможет повести Севастополь по ошибочному курсу.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх