На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму вынесли приговор двум извергам

В Крыму суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух преступников, которые убили таксиста. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

«Верховный Суд Республики Крым вынес приговор по уголовному делу в отношении Александра Ильченко и Юрия Костенко. На основании представленных прокуратурой доказательств, в зависимости от роли и степени участия каждого, они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных «а», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 1 ст. 161 (грабеж) УК РФ», - проинформировало ведомство.

Установлено, что осужденные в июле прошлого года в Ялте намеренно заказали таксисту поездку в отдаленный пустынный район, где убили и ограбили его. Кроме того, Ильченко через месяц после этого в ходе внезапно возникшей ссоры убил двоих своих сотрапезников.

Костенко получил двадцать лет лишения свободы, Ильченко – пожизненно.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх