На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Побольше бы талантливых детей»

 
Сегодня, 26 апреля, на заседании правительства губернатор Севастополя отметил участницу шоу "Голос. Дети" (5 сезон) Веронику Сыромлю. Обращаясь к юной и талантливой конкурсантке, дошедшей до финала, глава региона заявил: "Спасибо! Побольше бы талантливых детей".
 
 

13-летняя Вероника оказалась на шоу в Москве, благодаря её отцу. Именно он -  моряк дальнего плаванья - заполнил заявку на участие в проекте. У девочки есть старший брат, который также проходит службу в море. 
"В младших классах меня дразнили, но потом мои одноклассники стали взрослыми, они все понимают. Я сама люблю есть сыр, моя фамилия соответствует моему вкусу", - отмечала Вероника.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх