На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Двое севастопольцев обокрали гостиницу и ретировались через окно

 

В главном управлении МВД по г. Севастополю сообщили о задержании двоих мужчин, которые пытались совершить кражу в одной из гостиниц города. В дежурную часть поступило обращение администратора заведения. Женщина рассказала, что видела, как двое мужчин выпрыгивают из окна номера. Зайдя в номер, она заметила пропажу техники, стоимость которой в общей сложности составляла 18 000 рублей. Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно задержать злоумышленников. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ведомства.

«Выехавшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержали двух подозреваемых. Ими оказались 31 и 28-летние ранее судимые жители города. Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу», - говорится в сообщении.

На данный момент в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до шести лет тюремного заключения. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх