На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«А - Фишка» показала севастопольцам «Чудеса под ёлкой» (фото)

Необычное представление было разыграно 24 декабря в малом концертном зале Культурно-информационного центра. В этот день прошла премьера спектакля «Чудеса под ёлкой» театральной студии Светланы Городничевой «А – Фишка».

Колоритные персонажи, уютный камин, старинные часы и главное – интересный и глубокий сюжет. Спектакль поставлен по одноименной пьесе С. Городничевой.  

По сюжету события происходят в новогоднюю ночь в доме тётушки Розы. Всем дружным коллективом обитатели дома наряжают ёлку, сопровождается это чудесами и волшебными историями. Обыгранное превращение повседневной жизни в приключения и возможность попасть в сказку прямо из обычной комнаты, вовлекают  зрителя в сказочное путешествие по сказкам «Дюймовочка», «Пеппи Длинный чулок» и «Щелкунчик и  мышиный король».

По мнению режиссера, спектакль о том, что семья – самое важное и ценное сокровище, которое нужно беречь и ради которого следует жить, а Новый год – это праздник, который нужно встречать в кругу семьи.

Зрители, причем не только маленькие, следили за сказочными путешествиями главных героев затаив дыхание. В спектакле прозвучало много красивых музыкальных композиций, которые создавали атмосферу праздника и затрагивали душу каждого зрителя. 

Труппа театральной студии «А - Фишка» подарила детям, родителям, бабушкам и дедушкам незабываемую сказку с прекрасным вокалом, танцами и талантливой игрой актеров.

«Театр – это сказка, а сказка  входит в жизнь ребёнка с детства и остаётся с ним навсегда. Эта премьера стала ярким событием для всех участников  представления», - отметила Городничева.

Ирина Яворская
Фото Натальи Чёрной

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх