На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Журналист-гей захотел стать мэром Москвы (СКРИН)

Журналист Антон Красовский решил выдвинуться в мэры Москвы этой осенью. Первой на это отреагировала теледива Ксения Собчак, оставив язвительное сообщение в Twitter, которое потом удалила.

По словам Красовского, он изучил список потенциальных кандидатов и пришел к выводу, что ему там не за кого голосовать. По этой причине он решил заявиться сам, информирует агентство Nation News. «Сегодняшний день наглядно продемонстрировал всем нам разницу: Гей и ******* [мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации] — это не одно и тоже! :) многое теперь встало на свои места: (…», — написала Собчак в соцсети.

К сведению, Антон Красовский на недавних выборах президента России был доверенным лицом кандидата в президенты Ксении Собчак. После кампании вместе они выпустили книгу «Собчак против всех»

Ранее (в 2012 году, - прим. редакции) он руководил предвыборным штабом другого кандидата в президенты — Михаила Прохорова, который известен как общественный активист, борющийся за права геев и ВИЧ-инфицированных. 

Что касается самого Красовского, то он является открытым геем и имеет положительный ВИЧ-статус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх