На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внимание! В Севастополь идёт сильный ветер и непогода

 

Уважаемые жители и гости города Севастополя! По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 16 по 18 июля ожидается ухудшение погодных условий.

Прогноз погоды на 16-17 июля

Переменная облачность. Ночью, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер западный  6-11м/с,  при  грозе  порывы 15-20м/с.  Температура  воздуха ночью 18-20°С, днем 26-28°С.

Прогноз погоды на 17-18 июля

 

Переменная облачность.  Ночью, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 6-11м/с, при грозе порывы 15-20м/с. Температура воздуха ночью 18-20°С,  днем 26-28°С

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх