На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как Шнуров отреагировал на слова чиновницы о ненужных детях (СКРИН)

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров посвятил стих свердловской чиновницей Ольгой Глацких, которая заявила молодым людям, что государство не просило родителей их рожать.


Публикация в Instagram набрала больше 70 тысяч лайков. Фанатам Шнурова понравилось его новое произведение. 

Ранее ди⁠ректор департамента молодежной политики региона Ольга Глацких сделала несколько скандальных заявлений на встрече со школьниками и студентами в Кировграде. На её взгляд, государство ничего не должно молодым людям.

«Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать. Все знают свои права, но забыли про обязанности», — заявила она.

После этих слов жители Свердловской области и других регионов страны стали требовать уволить Ольгу Глацких с занимаемой должности.

Чиновница, в свою очередь, начала оправдываться, говоря, что её слова переиначили, пишет телеканал «360».

«Фраза вырвана (из контекста), и содержание разговора перевернуто. Суть в том была, что семья и родители являются залогом хорошего развития молодежи, и государство — лишь помощник в этом вопросе», — отметила она.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев извинился за резкое высказывание своей подчиненной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх