На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы поучают: как правильно открывать люки в маршрутках

В тематической группе в социальной сети «ВКонтакте» появился злободневный пост, где жительница Севастополя обращается ко всем, кто пользуется общественным транспортом.

«Хочу обратиться ко всем людям, которые ездят в топиках и автобусах, а так же к водителям, которые не правильно открывают люки. В такую жару салон должен хоть как-то проветриваться и какого фига люки открывать полностью?! Его открывать нужно не полностью и не под наклоном против движения, а именно под наклоном по движению с 1 стороны!!! Чтоб норм воздух задувало в салон, а не скользил он по крыше топика.

Сегодня, когда ехала в топике, то люк был прекрасно открыт под правильным углом и на весь топик веял свежий ветерок. Но как только мы остановились в пробке, тут же особо умной особе захотелось его полностью открыть. И результат - нифига не дуло, так как весь воздух скользил мимо(по крыше топика). Вопрос - зачем нужно лезть?! Или вы думаете все тупые, а одни вы умные?

И вообще, неужели никто физику совсем не учил?! Серьёзно, люди, никогда не открывайте люки полностью с двух сторон!!!»

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх