На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Евгений Кабанов: «У меня даже мысли нет баллотироваться в губернаторы Севастополя!»

Президент Благотворительного фонда «Наш дом — Севастополь»,
соавтор общественной инициативы «Наш Севастополь»,
генеральный директор севастопольской строительной компании ООО «ИнтерСтрой»
Евгений Константинович Кабанов

Сегодня, 22 марта 2017 года, в ходе презентации мобильного медицинского центра основатель Благотворительного фонда «Наш дом — Севастополь», соавтор общественной инициативы «Наш Севастополь», генеральный директор севастопольской строительной компании ООО «ИнтерСтрой» Евгений Константинович Кабанов заявил, что не собирается баллотироваться в губернаторы Севастополя в сентябре текущего года.

Вопрос прозвучал от одной из жительниц пгт Кача. Женщина поинтересовалась, не связана ли социальная активность Евгения Константиновича с предстоящей предвыборной гонкой за кресло губернатора Севастополя?

«Я севастополец, хочу своим землякам помогать абсолютно бескорыстно, без всякого политического подтекста, - ответил Кабанов и подчеркнул. - Это не предвыборное мероприятие. У меня даже мысли нет баллотироваться в губернаторы. Занимаюсь исключительно производством, развитием города. Я не вижу себя ни в кандидатах, ни в участниках выборов».

Президент Благотворительного фонда «Наш дом-Севастополь» отметил, что это не первый случай, когда его обвиняют в политических амбициях.

«Как бы определенные группы лиц меня ни подталкивали, я не собираюсь в губернаторы Севастополя, - заявил Евгений Константинович и уточнил. - Они меня подталкивали в прошлом году, сейчас эти группы лиц подталкивают, чтобы я пошел на выборы губернатора. Но я никуда не собираюсь идти».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх