На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Земфира обложила трёхэтажным матом украинский флаг - отреагировали даже в Крыму (видео, скриншот)

Рок-исполнительница Земфира вышла на сцену с украинским флагом в руке. При этом она не доставила радости поклонникам из Украины, посетивших концерт в Вильнюсе (Литва). Реакция на появление жёлто-синего полотнища была весьма неожиданной и эмоциональной. 

"Я - жительница России. Мы находимся в Литве. Прошу вас, прошу вас, бл...ь (уберите флаг!). Вы любите свою страну, я люблю свою", - заявила Земфира. 

Остается только предполагать, как утомили артистку украинские почитатели её таланта после известного эпизода с флагом на сцене, что вид флага Украины вызвал такую реакцию.

Чуть позже шоумен и телеведущий соседнего государства Александр Педан, известный горячей поддержкой Майдана с первых дней, выложил в социальной сети видео с украинцами. Они размахивали флагами и кричали всем известную фразу: "Слава Украине!" 

"Вот флаг, "взбесивший" Земфиру! Такая вот украинская делегация вопит в холле громче той певицы",
- подписал видео Педан. 

Внимание, на видео с Земфирой присутствует ненормативная лексика. 

 
 
 
 
  
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек отреагировал на заявление Земфиры. На личной странице в "Фейсбук" подчеркнул: "На концерте в Прибалтике Земфира проявила себя как настоящий патриот России и попросила убрать из зала украинский флаг. Любой государственный символ и флаг для нас священен, но использование этих регалий в своих провокациях прихвостнями украинских радикалов приличные люди считают недопустимым. Земфира это понимает, политики в Киеве – возможно нет. Хотелось бы пригласить российскую патриотку Земфиру на концерт в Крым. Здесь она может держать сразу три флага: российский, крымский и крымскотатарский"
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх