На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе орудуют похитители детей

 
Внимание всем родителям!!! Следите за своими детьми, не отпускайте их одних на улицу! Стало известно о неудавшемся похищении ребенка в Севастополе. По этому происшествию на данный момент ведется следствие. Информация об этом случае была размещене в социальной сети «Вконтакте».
 

«Родители, будьте бдительны. 27.05.2017 в районе 11 часов около подъезда чуть не похитили моего ребенка. Подробности не буду рассказывать, так как ведется следствие. Сейчас начались каникулы, и дети на улице проводят больше времени, но никто не ожидает, откуда могут прийти неприятности. Берегите своих деток», - написал автор поста. по материалам СМИ

В следственном управлении СК РФ по г. Севастополю отметили, что данная информация не соответствует действительности. Более того, в городе не зафиксировано ни одного похищения детей. Также подчеркнули, что это уже не первый случай, когда группа ВКОНТАКТЕ, черный список Севастополя, публикует непроверенные и недостоверные сведения о совершаемых в городе преступлениях.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх