На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Петербурге «арестовали» картонную Ольгу Бузову

В северной столице (Санкт-Петербург, - прим. редакции) 2-ой раз за сутки правоохранители «задержали» картонную фигуру теледивы Ольги Бузовой (оппозиционеры её использовали в протестных акциях, - прим. редакции).

Согласно данным telegram-канала «Ольга Бузотёрова», с ее изображением у Смольного митинговал активист «Нового двуличия» Дмитрий Николаев, он прицепил на портрет шоу-дивы снимки бывшего губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и врио главы города Александра Беглова

Отмечается, что задержанного и агитационный материал доставили в 76 отдел полиции. Спустя некоторое время Николаева отпустили, а куклу оставили в полиции как «картонную (фигуру) с информационным материалом».

Telegam-канал вещает, что в этот же день, 4 ноября, кукла певицы в футболке с надписью «За Явлинского» участники движения «Новое двуличие» пронесли в «Русском марше». Кроме того, правоохранители забрали агитматериалы.

Ольга Бузова данный инцидент оставила без комментариев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх