На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Робби Уильямс откроет чемпионат мира по футболу

 
Согласно информации пресс-службы ФИФА, 14 июня перед матчем-открытием чемпионата мира по футболу Россия — Саудовская Аравия для зрителей выступит британский певец Робби Уильямс.

"Я в восторге, что снова приеду в Россию! Я многого достиг в жизни, но открывать чемпионат мира на глазах у 80 000 зрителей — это просто моя детская мечта", — сообщил Уильямс.

Кроме него в "Лужниках" можно будет увидеть выступление российской оперной певицы, солистки Венской государственной оперы Аиды Гарифуллиной.

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

"Я никогда не думала, что смогу стать частью такого грандиозного праздника в своей стране. Образ, в котором я предстану, очень символичен и ассоциируется с исполнением мечты", — заявила Гарифуллина.

Продюсером церемонии открытия чемпионата мира станет Феликс Михайлов, который ранее был постановщиком церемоний открытия и закрытия Кубка конфедераций, а также окончательной жеребьёвки в Государственном Кремлёвском дворце.

Известно, что церемония открытия будет максимально приближена по времени к стартовому свистку. Она начнётся за полчаса до матча Россия — Саудовская Аравия — в 17:30 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх