На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как Крымский мост стал объектом зависти украинцев (ВИДЕО)

Стало известно, что украинский адвокат и блогер Татьяна Монтян восхищена Крымским мостом после недавнего путешествия в родную Керчь. По словам юриста, гидротехническое сооружение через Керченский пролив -мощнейший инфраструктурный проект. При этом она добавила, что её слова о невозможности строительства были ошибкой.

Кадры видеоинтервью с участием Монтян выложил YouTube-канал Topinform. Адвокат говорит, что мост ожидает еще больший успех после того, как доделают железнодорожную часть и построят трассу «Таврида». 

«Будет "полный кайф". Действительно, крыть нечем, мост прекрасен, мост стоит», - сказала Монтян. Она добавила, что очень рада за жителей Керчи, которые теперь смогут использовать все блага «мощнейшего инфраструктурного проекта».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх