На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Почему Киев потерял Крым?

Глава украинской партии «Основа» Андрей Николаенко критически оценивает внешнюю политику Украины. По его словам, лояльное отношение властей Украины к США и России позволило бы сохранить Крымский полуостров в составе государства.

Политик вспомнил, что еще в 1990 году, до распада СССР, Верховным советом Украинской республики была принята декларация о независимости и сохранении нейтрального статуса, информирует «Федеральное агентство новостей», ссылаясь на телеканал NewsOne.

Николаенко подчеркнул, что если бы руководство страны действовало с учетом желания граждан и не «дергало» народ между Белым домом и Кремлем, то сейчас удалось бы избежать многих проблем. Среди последствий -  потеря Крыма и конфликт в Донбассе, вещает агентство Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх