На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Лидер группы «Градусы» разбился в ДТП (ВИДЕО)

 
Лидер поп-группы "Градусы" Роман Пашков попал в дорожно-транспортное происшествие на такси. Как уточняют СМИ, артист направлялся в аэропорт "Внуково", когда автомобиль, в котором находился певец, врезался в грузовик.Сообщается, что удар был настолько сильным, что у легковушки смяло капот. С места аварии музыканта доставили в больницу. По данным федереальных СМИ, у Романа врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом пальцев. Спустя несколько часов после случившегося он сам рассказал о своем состоянии поклонникам, опубликовав видео в «Инстаграме». Артист также принес извинения фанатам за вынужденную отмену двух концертов.

"Со мной все в порядке. В принципе, все оказалось проще, чем я думал. Лишился самой любимой части своих волоc. Короче, по мелочам", —рассказал музыкант.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх