На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Лесдорф
    А картины его сына, - я их видела,- действительно ЛУЧШИЕ!!!!  Так что, Иван Михайлович был объективен!!! В мире искус...Что случилось в г...

В Севастополе окровавленная женщина «выцарапала» жизнь у преступника

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в совершении разбоя с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего (п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что днем 5 июля 2017 года 40-летний мужчина находился в квартире по улице Горпищенко, где проживал вместе со своей 62-летней тетей.

Племянник нигде не работал, состоял на учете в медучреждении с диагнозом «алкоголизм», жил за счет средств родственницы. В тот день мужчина напал на тетю с кухонным ножом, нанес пострадавшей два удара в область шеи. Женщина, несмотря на ранение, смогла оказать сопротивление и выбить орудие из рук племянника.

Однако на этом злоумышленник не остановился: угрожая уже другим ножом, он похитил у родственницы сотовый телефон и деньги, которые были в квартире.

Раненной женщине в какой-то момент все-таки удалось выбежать из квартиры, запереть дверь жилья снаружи и обратится за помощью. Прибывшие оперативно сотрудники УМВД России по городу Севастополю обезвредили злоумышленника, передав его органам следствия. Уголовное дело направлено в суд.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник
наверх