На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Транспортный коллапс из-за байк-шоу

 
Вчера, 17 августа, прошел первый день самого яркого фестиваля лета. Огромное количество людей хотели попасть на байк-шоу, и это, конечно, стало причиной транспортного коллапса. Об этом пишут пользователи группы «Автопартнер Крым».
По словам очевидцев, дорожный затор растянулся на несколько километров трассы в обе стороны. Машины были вынуждены стоять в пробке даже поздней ночью.
«Нам «повезло» попасть в эту «красоту»... Ехали из Ялты. 2,5 часа от Гончарного до Шайбы», - написал комментарий пользователь Сети.

Напомним, байк-шоу «Русская мечта» стартовало вечером 17 августа. 

Для гостей выступали группы: «Декабрь», «Чичерина», «Ария», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Владимир Кузьмин, «Княzz», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», «Бахыт-Компот» и «Дебош».В 23:00 прошла кульминация — масштабное трюковое, пиротехническое, музыкальное действие.

18 августа на площадках у горы Гасфорта состоится спортивный праздник. Здесь пройдет детско-юношеский турнир по боевому самбо, мастер-класс по самообороне для детей от Джеффа Монсона, турнир по народному жиму от Safari Sport, силовое шоу от команды «Богатыри Тавриды» и 56-кратного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Омара Ханапиева, силовой экстрим с участием Михаила Шивлякова, Михаила Паллера, Александра Молодцова и специального гостя Кирилла Сарычева.

«Зрители и гости смогут не только увидеть трюковые сцены, выступления именитых и титулованных спортсменов, став свидетелями безграничных способностей человеческого тела и духа, но и самим поучаствовать в различных спортивных и физкультурных действах. В финале праздника - массовая сдача нормативов "Готов к труду и обороне" (ГТО) для всех желающих», - отмечают организаторы.

Вечером на сцене выступят «7Б», «Калинов мост», «СерьГа», бывший солист группы «Земляне» Сергей Скачков, экс-лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец и ВИА «Волга-Волга».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх