На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, почему у Бузовой нет детей

 
Успех Ольги Бузовой вскружил голову не только ей, но и остальным людям. Открытие все новых путей для реализации своего потенциала возмущает не столько её коллег по творческому цеху, а сколько критиков в социальной сети. Например, последняя публикация певицы в очередной раз подняла животрепещущую тему бездетности Бузовой.
«Столько бед и проблем, вроде не до стихов… И устав от судьбы передряг, Закрывалась она на тринадцать замков, Ключ оставив снаружи… в дверях…», - процитировала знаменитость И. Самарина.Однако её аудитории нашлось, что ответить артистке. 

«Ничему тебя не научила ситуация с Тарасовым. Нет, чтобы заниматься построением семьи, рождением ребенка, она по сцене с голой жопой скачет. Ты сама сделала свой выбор, тебе была важнее карьера, чем семья», - написали Бузовой её подписчики. 
Апеллируя к статусу одинокой и бездетной женщины, поклонники певицы назвали ее умницей: «Молодец, что не родила от Тарасова. От таких не рожают. А как Оля распоряжается своей жизнь, это сугубо ее личное дело. Все у нее еще будет». А пока Бузову во всю придают словесной атаке, сама певица продолжает представлять на суд общественности свои новые карьерные достижения. 

«На днях у меня состоялся разговор с другом бизнесменом. Так вот за несколько часов активного обсуждения мы оба пришли к выводу, что для бизнеса в России сейчас хорошее время. Я это и сама могу оценить как предприниматель. Но и цифры не врут, мы за 7 лет поднялись в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса с 120 на 35 место. Так что может самое время и вам заняться чем-то своим», - поделилась информацией Бузова со своими подписчиками.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх