На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сын генпрокурора РФ намерен исправлять ошибки Украины в Крыму

Сын генерального прокурора РФ бизнесмен Игорь Чайка

Сын генерального прокурора РФ бизнесмен Игорь Чайка планирует инвестировать свои финансы в развитие Республики Крым. Речь идёт о вкладе в строительство на ЮБК масштабного гостиничного комплекса.

«Мы сейчас рассматриваем возможность строительства на территории Южного берега Крыма гостиничного комплекса либо покупки какого-то действующего санатория с целью его комплексной реконструкции и переформатирования под гостиничный комплекс. Какой он будет — с системой all inclusive, ultra all inclusive, half-board, или это будет пансионат, или это будет медицинский центр со SPA, — мы пока это изучаем», — уточнил предприниматель.

Он также сообщил, что на сегодняшний день уже побывал на нескольких объектах и отметил их плачевное запущенное состояния после пребывания в составе Украины.

«Уникальные места убиты до невозможности…» — резюмировал Чайка.

По его словам, пока сложно сказать, какие именно средства необходимо внести для создания гостиничного центра. Кроме того, сын генпрокурора предпочёл не называть своих будущих партнёров.

«Я не имею права называть. Я же должен спросить разрешения для начала. Настанет время, вы все узнаете», — пояснил Чайка. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх