На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

С кем нужно дружить, чтобы проезжать везде? (ВИДЕО)

На днях в Севастополе начали эвакуировать автомобили, стихийно припаркованные в Артбухте возле ресторана «Челентано» и ночного клуба «Правда».После эвакуации сотрудники специальных служб оперативно установили блокираторы проезда, сделав тем самым пляж Хрустальный официальной пешеходной зоной. Поговаривают, на то была воля правительства Севастополя, которое в настоящее время никаких комментариев не предоставляет.

Казалось бы, все замечательно, и поругать чиновников не за что, но есть несколько «НО».

Автомобили продолжают заезжать и спокойно передвигаться по набережной. Кто же эти «избранные» друзья высокопоставленных чиновников? И какое разрешение нужно получить, чтобы войти в круг элиты? Кто выдает данные корочки? Знает ли об этом губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников? Или «теневое правительство» проворачивает дела за спиной главы региона? Кто ответит на поставленные выше вопросы? Вновь ответственные лица это оставят без внимания? 

Ранее «ИНФОРМЕР» писал о том, что на главную площадь города можно будет заехать с мигалками, «корочкой», накладной или с разрешения чиновников.

Может быть, и с Хрустальным та же история? 

Хочется, чтобы правила действовали одинаково в отношении всех участников дорожного движения, а «любимчики» некоторых правительственных лиц и сами чиновники на равных шли пешком от перехватывающей парковки, как это делают простые севастопольцы. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх