На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Депутат ЗС заручился поддержкой украинских националистов? (скриншоты)

 

 

«Крымская правозащитная группа считает, что подобное обращение может послужить инструментом для недобросовестной конкуренции...» - пишет на своей странице в Фейсбуке депутат Заксобрания Севастополя, руководитель севастопольского исполкома ОНФ, владелец интернет-ресурса форпост Сергей Кажанов. 


При этом депутат Заксобрания дает ссылку на крымское издание «Аргументы недели»  


Судя по ссылке, Кажанову пришлась по душе именно ТАКАЯ трактовка – с подачи «Крымской правозащитной группы» - официального обращения ИНФОРМЕРа в следственные органы и ФСБ. 

Не следует ли вот из этого его посыла - «уверен, что никто не посмеет осудить этих мелких стукачков» - что он и в дальнейшем вместе со своим изданием будет игнорировать законы РФ? А как же это соотносится с его деятельностью на посту главы регионального исполкома ОНФ? Заметьте, - его должность - платная, он состоит на работе в центральных органах этого общественного движения.

Вполне естественно, что мы заинтересовались, кто же для депутата Заксобрания Севастополя, главы регионального исполкома ОНФ является авторитетом и даже своеобразным инструментом защиты? 

 У «Крымской правозащитной группы» оказалась своя страница на Фейсбуке. 

 

 

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх