На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Подготовка к турниру

 
Для Федерации смешанного боевого единоборства "ММА" Севастополя уже стало ежегодной традицией принимать участие в учебно-тренировочных сборах организованных  Союзом "ММА" России.На сборы в Крым, начиная с 2014 года, уже пятый раз подряд приезжают самые титулованные единоборцы со всей России. Среди них чемпионы Мира и Европы, а также победители чемпионата России.
8 июля сборная команда Севастопольской Федерации "ММА"  под руководством главного тренера Захара Кучерявого в очередной раз приехала на общую тренировку с лучшими бойцами мирового и российского "ММА".

В этот раз специально для Севастопольских единоборцев главный тренер сборной России Геннадий Капшай провел тренировку по ударной технике, отрабатывались связки ударов руками и ногами.
"В составе севастопольской команды в сборах принимают участие и готовятся к профессиональному турниру два наших бойца, турнир пройдет в конце августа.  Также идет подготовка нашей молодежи, которая в сентябре выступит на первенстве России в возрастной категории 18-20 лет", - подытожил президент Федерации "ММА" Севастополя Сергей Кот. 

 

 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх