На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинец исчез после избиения главой ЛДПР

Сотрудники хостела сообщили о том, что гражданин Украины, избитый лидером Либерально-демократической партии  Владимиром Жириновским, пропал.

Согласно их словам, житель Луганской области Сергей К. показался им довольно-таки приятным человеком. Он оплатил 3 дня проживания, отметив, что может остаться на длительное время, уточняет «Газета.ru». Мужчина вышел из хостела 10 сентября. После этого момента его никто не видел. В этот же день стражи порядка рассказали о поступившем заявлении относительно избиения украинца главой ЛДПР.

Напомним, что стычка с руководителем ЛДПР произошла во время несогласованного митинга 9 сентября в столице РФ. После данного инцидента сотрудники правоохранительных органов начали проверять действия депутата на наличие признаков преступления. По словам Жириновского, мужчина является провокатором и потребовал наказать его. 

«Человек вел себя по-хамски и агрессивно, пытался перейти к физическим действиям и угрозам», — сказал парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх