На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский полицейский стал победителем Всероссийского турнира по армлифтингу

В Судаке прошел Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу. В нем приняли участие более 150 спортсменов из России и Белорусии. Турнир стал подготовительным этапом перед чемпионатом Европы, который пройдет в октябре. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Достойно представил Севастополь на спортивном помосте начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Нахимовскому району г. Севастополя подполковник полиции Александр Козлов. 

В весовой категории до 125 кг полицейский выполнил упражнения по жиму лежа и «становой тяге». По итогам чемпионата Александр Козлов стал победителем в своей весовой категории.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх