На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Евгений Дубовик: «Много нужных законов не приняты ещё Заксобранием»

Лидер регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" Евгений Дубовик оценил работу депутатов Законодательного Собрания Севастополя.

"Это уже переходит всякие границы! Было бы смешно, если бы не было так печально... Обе ветви власти погрязли в распрях. А вот встать на чью-то сторону просто невозможно. "Косячат" и те, и другие... Да, много нужных законов не приняты ещё Заксобранием. Но, на мой взгляд, правительство пытается всячески уйти от ответственности за бардак и злоупотребление. Это результат того, что они все далеки от городских проблем. Лоббирование столкнулось с беспределом!" - заявил Евгений Дубовик.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх