На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В субботу в Севастополь прибудет президент РФ Владимир Путин

 
Президент России Владимир Путин   

В субботу, 24 июня, Севастополь посетит важный гость. С рабочим визитом на полуостров приедет Президент России Владимир Путин. Сопровождать лидера страны, возможно, будут вице-премьер Дмитрий Козак и первый замглава администрации президента Сергей Кириенко.

На сегодняшний момент известно, что глава государства планирует посетить Международный детский центр «Артек». Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Он уточнил, что президент хочет посетить Крым в преддверии грядущих выпускных. Кроме того, по имеющейся информации, Владимир Путин планирует открыть в детском лагере «Артек» аллею.

«Это плановый визит в Крым, с посещением "Артека" и Севастополя. Поездка может пройти в компании вице-премьера Дмитрия Козака и первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко», - уточнил источник, приближённый к крымскому правительству.

В Севастополе может пройти совещание по развитию региона, поскольку ранее Владимир Путин отмечал, что в городе федерального значения немало проблем, которые требуют решения. Такое заявление лидер страны сделал 24 апреля в Санкт-Петербурге на заседании Совета законодателей Российской Федерации, приуроченном ко Дню российского парламентаризма.

«Что касается Севастополя в целом, хочу сказать, что там очень много нерешенных проблем. Это касается и образования, и здравоохранения, и инфраструктуры. Я думаю, что в ближайшее время мы примем дополнительные решения не для Крыма в целом, а конкретно для Севастополя. Это те проблемы, которые требуют немедленного решения и могут быть решены достаточно быстро», - сказал лидер страны.

Напомним, последний раз лидер страны посещал Крым в августе 2016 года.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх