На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Романтический пикник в Севастополе закончился убийством (ФОТО)

В Севастополе по подозрению в избиении сожительницы до смерти задержан 39-летний житель Нахимовского района. В отношении мужчины следственными органами возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, сообщила официальный представитель СУ СК РФ по Севастополю Ольга Постнова.

Тело женщины с признаками насильственной смерти накануне обнаружили в виноградниках поселка Голландии сотрудники полиции, патрулировавшие дачный массив.

В кратчайшие сроки эксперты отдела криминалистики, следователи следственного отдела по Нахимовскому району СУ СК РФ по Севастополю во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска раскрыли это преступление и задержали совершившего его злоумышленника.

Следствие установило, что мужчина решил устроить для своей гражданской жены романтический пикник в виноградниках. Однако его разозлил тот факт, что сожительница перебрала спиртного. За это он, будучи "под градусом", избил ее, бросив в виноградниках. 

От полученных тяжких телесных повреждений женщина скончалась на месте. А мужчина ушел отсыпаться домой, где его спящего нашли и задержали. Он был в той же одежда со следами крови, в которой совершил преступление.

«В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ Сегодня следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — отметила Постнова.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх