На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Путин рад победе сборной РФ

Глава государства Владимир Путин, как и вся страна, искренно порадовался победе сборной РФ в матче с Египтом. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Согласно словам представителя российского лидера, победа РФ стала очень дорогим и радостным событием для всей страны. «Поэтому президент тоже был рад», — отметил Песков. Саму игру президенту не удалось посмотреть, так как в это время он летел из Минска в Москву. О победе наших футболистов Путин узнал, как только спустился с трапа, информирует «Экономика сегодня».

19 июня сборная России по футболу обыграла Египет со счетом 3:1 и впервые за 32 года вышла в плей-офф ЧМ. На взгляд бывшего главного тренера сборной Валерия Газзаева, свою задачу-минимум команда уже выполнила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх