На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Привёз золото!

В Санкт-Петербурге прошли традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин старше 18 лет на призы Вооруженных Сил РФ, посвященные памяти пятерых армейцев.В чемпионате приняли участие 34 команды из 8 округов России, всего 126 спортсменов.

Севастопольский дзюдоист Александр Шалимов, представляющий региональное отделение ЦСКА, выиграл соревнования среди спортсменов-тяжеловесов.

В своей весовой категории он последовательно одержал верх над Иваном Тереховым (Санкт-Петербург), Алексеем Сапуновым (Уральский ФО), Кириллом Даниловым(Северо-Западный ФО) и Александром Бегметовым (Центральный ФО).

Все свои победы Александр Шалимов одержал досрочно.

Кроме "золота" турнира на призы ВС РФ, в этом году на счету севастопольского тяжеловеса победа на первенстве Южного ФО и "бронза" всероссийских соревнований на Кубок губернатора Челябинской области.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх