На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Подарок от «Единой России»!

Секретарь севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Колесников, заместитель секретаря севастопольского регионального отделения партии Сергей Михайлюк, руководитель регионального исполнительного комитета севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», секретарь Нахимовского местного отделения партии Евгения Смородинова и депутат Нахимовского муниципального образования от партии «Единая Россия»  Вячеслав Камзолов встретились с директором ГКУ города Севастополя «Социальный приют для детей и подростков» Владиславом Лариным.

На ближайшие полгода (в связи с проведением ремонтных работ, - прим. редакции) приют сменил привычный адрес (улица Окопная, 9) и разместился по улице Папанина, 5/7. В учреждении трудятся воспитатели, административный и обслуживающий персонал, медицинские работники.

В данный момент в приюте живёт 29 детей. Это девчонки и мальчишки от  3-х до 18-и лет. В рамках визита члены партии «Единая Россия» вручили воспитанникам учреждения футбольные мячи и сладкие подарки. Также осмотрели спальные помещения, игровые комнаты и столовую, пообщались с коллективом и детьми.

Кроме того, в неформальной обстановке обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия, в частности включение депутата Нахимовского муниципального образования от партии «Единая Россия» Вячеслава Камзолова в попечительский совет, организацию экскурсий и других мероприятий для ребят.

В рамках реализации партпроекта «Крепкая семья» в севастопольском региональном отделении партии «Единая Россия» пройдёт рабочее совещание, на котором все озвученные вопросы будут рассмотрены. Важно подчеркнуть: забота о подрастающем поколении, оказание помощи и поддержки детям – одна из приоритетных задач севастопольского регионального отделения партии  «Единая Россия».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх