На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как разбитое лицо телеведущего связано с Крымом?

Телеведущий Дмитрий Киселёв

Телеведущий Дмитрий Киселёв объяснил журналистам, почему у него разбитое лицо. По его словам, он работал на своей даче в Коктебеле и упал на гравий.

«Временная смена имиджа, которая отражает активную мужскую жизнь, в том смысле, что каждый мужчина должен быть созидателем. И вот я в Крыму, на нашем приусадебном участке сажал маслины. Мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся о веревочку и об гравий родной земли пропечатался лицом. У меня рассечены как раз места камушками», - рассказал Киселёв.

Телеведущий предпочитает шутить над происшествием.

«Знаете, даже говорят, что женщина видит в мужчине со шрамами выжившего в схватке. И раньше слагали песни, одна из них: "Шрам на роже, шрам на роже – для мужчин всего дороже!" такая была интерпретация», – сказал телеведущий.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх