На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Российская фигуристка показала высший класс на Олимпиаде

Российская фигуристка  Евгения Медведева
 

Российской фигуристке Евгении Медведевой удалось установить мировой рекорд на Олимпиаде в Пхёнчхане. Спортсменка (ей 18 лет, - прим. редакции) выиграла короткую программу командного турнира, за которую получила от судей 81,06 балла.На чемпионате мира в Токио девушка получила 80,85 балла. Спортсменка оценила свое выступление в Корее на четверку с минусом. «Я довольна своим результатом. Но выступать было тяжело. Наверное, потому что это мои первые Олимпийские игры. Я знаю, что могу быть лучше», — сказала спортсменка.

К сведению, второе место досталось итальянке Каролине Костнер - 75,1 балла, на третьем месте оказалась канадка Кэйтлин Осмонд — 71,38 балла, сообщает канал 360. 12 февраля в Пхёнчхане фигуристки покажут произвольную программу. В ней Евгению Медведеву подменит 15-летняя фигуристка Алина Загитова, уточняет Nation News.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх