На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Ночное ДТП в Севастополе: пьяная женщина за рулем «снесла морду» такси (ФОТО)

Вчера, 26 мая, в 22:40 в Севастополе произошло дорожно-транспортное происшествие. На проспекте Генерала Острякова на пересечении с улицей Генерала Хрюкина столкнулись две машины – внедорожник Hyundai Santa Fe и Lada Granta такси.

По словам свидетелей аварии, женщина водитель на Hyundai "под градусом" не пропустила легковой автомобиль. В итоге «снесла морду Гранте, потом заборчик и знак, и остановилась в дерево».

На месте происшествия работали сотрудники полиции и медработники. Как сообщила очевидец в группе «Автопартнер.Крым», в результате аварии ее участники не пострадали, а пассажир такси получил ушибы. Кроме того, в момент ДТП дорогу переходили пешеходы.

«Видели это ужасное зрелище. Пьяная баба не пропустила авто, вылетела на тротуар, чудом не сбила 3 молодых людей(везучие!!!), потом вылетела на Острякова, неслась вообще непонятно куда... Слава Богу, что ее остановило дерево. Переходили в это время с ребенком по пешеходному переходу, вернее метались по нему, соображая, куда понесет эту неадекватную даму» - написала девушка в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх