На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе теперь будут и откреплять

МФЦ Севастополя предоставляет возможность горожанам получить «открепительный» талон для реализации избирательного права на участке по месту пребывания в Единый день голосования – 10 сентября.

Известно, что с конца июля в отделениях Многофункционального центра доступна услуга Севастопольской избирательной комиссии «Прием заявлений о включении избирателей, участников референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения и их передача в соответствующую территориальную избирательную комиссию на выборах в органы государственной власти Севастополя, референдуме города Севастополя».

Заявление можно подать лично только один раз не ранее чем за 45 и не позднее чем за 5 дней до дня голосования.

Для подачи заявления требуется иметь с собой паспорт.

Прием заявителей осуществляется в отделениях с. Орлиноес. Верхнесадовое, в Каче , Инкермане, и в Севастополе в отделении на ул. Леваневского, 24.

По состоянию на 26 июля 2017 года в ГКУ "МФЦ в г. Севастополь" предоставляется 103 услуги.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх