На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украина продумывает документ и создает группу по возвращению Крыма

 

Политтехнолог Тарас Березовец сообщил, что Совет национальной безопасности Украины может создать официальный документ по возвращению Крыма в состав страны: «Я не исключаю того, что появится некая контактная группа даже без участия Российской Федерации, куда имеет смысл подтянуть, например, страны Балтии, подтянуть сюда ту же самую Турцию, а также Грузию, Молдову – страны, которые пострадали напрямую от России и российской агрессии. Такая контактная группа уже начинает обрисовываться. Но я думаю, что в первую очередь в этом заинтересованы Украина, Молдова, Грузия, которые понесли территориальные потери, им сейчас есть смысл объединяться». 

При этом он добавил, что не исключает появления группы людей, которые будут заниматься вопросами Крыма. Однако процесс заполучения полуострова обратно у Украины затянется на годы или даже десятилетия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх