На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Правительство Севастополя пополняет городской бюджет

 
Депутаты Законодательного собрания Севастополя одобрили во втором чтении законопроект «О внесении изменений в Закон города Севастополя от 26 декабря 2017 года № 393-ЗС «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», куда ранее поступили поправки от парламентариев и правительства города.
"Сегодня принят закон "О внесении изменений в бюджет города Севастополя". В результате поправок, предложенных правительством, в бюджет Севастополя поступило 3 млрд рублей из федерального бюджета.
Данные денежные средства у нас пойдут на финансирование дефицита бюджета в Севастополе. 
Кроме этого, 185 млн рублей поступают на субсидирование перевозчикам по регулируемым транспортным маршрутам. Это 58 автобусов и 19 троллейбусов. Цель правительства - развитие города. В частности, транспортное развитие Севастополя. 

В то же время депутатами внесены поправки, которые приняты Заксобранием, - увеличение денежного содержания контрольно-счетной палаты и аппарата Заксобрания!"
 - отметил глава правового управления правительства Севастополя Михаил Вавилов.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх