На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Девушка обнажила грудь, чтобы ограбить таксиста

  Пока водитель был в растерянности, как полагают в полиции, к бывшей пассажирке подоспел подельник, который потребовал денег.  
В СМИ появилась новость о том, что в штате Луизиана, США, правоохранители схватили преступников, которые отвлекли водителя Uber обнаженной грудью и пытались его ограбить.
WDSU уточняет, что мужчина подвёз 22-летнюю  Рейну Филлос и дал ей номер телефона. Она перезвонила, попросив приехать. Когда таксист постучал в квартиру, девушка вышла к нему с голой грудью. Водитель решил, что это какая-то шутка, и собирался уйти. Но Рейна взяла его и поцеловала, укусив за язык.Пока водитель был в растерянности, появился подельник девушки, 24-летний Энтони Кеннеди, который начал угрожать ножом и требовать деньги. Когда услышал отказ, Кеннеди ударил пострадавшего и выбил ему зуб. Подельник пошёл домой, а Филлос прикинулась, что она не при делах.Полицейские задержали обоих подозреваемых. Филлос обвиняют в соучастии в преступлении, а Кеннеди — в попытке вооружённого ограбления . 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх