На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Что сегодня случилось на Крымском мосту

  Движение по одной из двух полос (правой) приостановлено, вторая полоса (левая) свободна для общего потока транспортных средств.

Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань». Около 11:00 на участке км 152 федеральной трассы А-290 водитель легкового автомобиля допустил столкновение с дорожной машиной осуществляющей помывку барьерного ограждения. 
Оба автомобиля получили механические повреждения, пострадал пассажир легкового автомобиля (с места ДТП увезен бригадой скорой помощи). На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД и дорожные службы
В момент ДТП на данном участке действовало ограничение движения 70 км/час в связи с дорожными работами (помывка барьерного ограждения).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх