На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Совмин Крыма потратит 22 миллиона на ремонт собственной системы отопления

Госпредприятие «Дирекция по обеспечению деятельности Совета министров Республики Крым и его аппарата» объявила тендер на выполнение контракта по капитальному ремонту отопления в здании Совмина, расположенном в Симферополе по пр. Кирова, 13.

Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, на данные цели из бюджета республики планируется выделить 21,87 млн руб.

«Работы осуществляются в условиях действующего здания. Выполнение работ не должно препятствовать или создавать неудобства в работе сотрудников заказчика или представлять угрозу», – уточняется в документации к аукциону.

Также указывается, что работы необходимо будет выполнить до 15 сентября текущего года. Приём заявок на участие в аукционе осуществляется до 13 июля 2016 года, проведение электронного аукциона намечено на 25 июля.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх