На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стали известны победители предварительного голосования «Единой России» в Гагаринском районе Севастополя

В Севастополе проходит предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов внутригородских муниципальных образований города.

17 июня стали известны итоги по Гагаринскому району Севастополя. Всего на четвёртой площадке, размещённой в актовом зале филиала Российского экономического института имени Г. В. Плеханова, выступили 40 человек. Они рассказали о себе и представили свою программу. Кроме этого, презентовали себя и потенциальные кандидаты из других районов города.
 
Среди заявленных участников были: депутаты округа, предприниматели, юристы, общественники, молодежь. Большинство из них является членами Партии с момента основания «Единой России» в Севастополе и секретарями первичных организаций.

При помощи процедуры тайного голосования выборщики определили лидеров:

1. Павел Кульгачев; 
2. Анна Кривякина;
3. Олег Воскресенский;
4.Людмила Хрусталева;
5. Алексей Ярусов;
6. Елена Яковлева;
7. Галина Ульянова;
8. Сергей Дондук;
9. Андрей Гнеушев.

Окончательный список будет утвержден политическим советом Партии.

Последняя площадка (Нахимовское муниципальное образование) состоится 22 июня в 17 часов 30 минут в школе №11.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх