На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Змея напала на женщину и съела её

В СМИ появилась новость о том, что в Индонезии в желудке гигантского питона нашли тело человека. Змея напала на женщину и съела её, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на Jakarta Post.

Отмечается, что на острове Сулавеси 54-летняя жительница 14 июня отправилась проверить посадки, которые находятся приблизительно в километре от её дома. Родственники начали бить тревогу, поскольку женщина долго не возвращалась. Поиски начались на следующий день. В итоге местные жители обнаружили её вещи и восьмиметрового питона с раздутым желудком, а внутри — тело женщины, информирует Nation News.

К сведению, в РФ двухметрового питона нашли в квартире сотрудники ФСКН России по Новосибирской области при задержании организованной преступной группы, которая занималась сбытом наркотических средств через интернет, напоминает ИА FlashSiberia. Позже выяснилось, что змея охраняла своего хозяина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх