На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Фанаты Волочковой не хотят видеть её кривые ноги (ФОТО)

Известная балерина Анастасия Волочкова выложила снимок, на котором зафиксированы её ноги. Фанатам показалось, что они неухоженные.

Подписчикам бросилось в глаза то, что ноги у балерины оказались очень кривыми, особенно это касалось стоп. Увеличенная косточка на большом пальце вызвала отвращение у поклонников. Такая деформация, конечно, часто встречается у балерин, которые дают слишком большую нагрузку на ноги. Однако многие удивились, почему Волочкова этого не скрывает. Кроме того, фанатам не понравился педикюр знаменитости. Звезда часто рекламирует салоны красоты, но вместе с этим не поддерживает красоту собственных пальцев. Согласно наблюдениям подписчиков, старый оранжевый лак на чересчур длинных ногтях выглядит ужасно. Других поразило сообщение балерины. Она говорит о том, как же ей нравится просто отдыхать, позволив себе не работать. На взгляд поклонников, она только и делает что отдыхает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх