На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, когда отремонтируют дорогу в районе Рыбацкого причала

В СМИ появилась новость о том, что в течение недели на Рыбацком причале в Севастополе начнут наносить первый выравнивающий слой. Об этом рассказал директор ГБУ «Севастопольский Автодор» Дмитрий Синичкин.

«Ремонт дороги в районе Рыбацкого причала идет полным ходом, думаю, что с небольшим опережением подрядчик закончит работы», — подчеркнул Синичкин.

Согласно его словам, перекрытие дороги на месяц (до 30 мая, - прим. редакции) вызвано необходимостью выполнения сложных работ по капитальному ремонту, в частности, по переносу коммунальных сетей, установке пешеходных дорожек.

«Есть определенный регламент: тот же бордюрный камень — он должен быть установлен, потом бетон какое-то время должен набрать свою силу, после чего укладывают асфальт», — добавил он.

Отмечается, что сейчас на дороге установили бордюрный камень, обустроили пешеходные дорожки, подняли люки. Напомним, полностью завершить ремонт дороги на улице Рыбацкий причал собираются до конца августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх