На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Спасибо, не сегодня!

Секретарь севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия»
 Борис Колесников
 

Секретарь севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Колесников считает нецелесообразным срочное обсуждение вопроса об избрании на должность вице-спикера Законодательного собрания. Колесников попросил снять данный вопрос с повестки дня сегодняшнего пленарного заседания.«Мы не успеем рассмотреть даже те вопросы, которые включены в повестку. Это нецелесообразно», - сказал Колесников.Вопрос о рассмотрении кандидатуры Колесникова на должность вице-спикера местного парламента просили внести в повестку дня сегодняшнего заседания депутаты Татьяна Вусатенко, Сергей Кравченко и Татьяна Лобач.

Однако после того, как Колесникова спросили, не возражает ли он против обсуждения, секретарь СРОО «Единая Россия» отметил, что повестка и так перегружена.

Напоминаем, сегодня депутаты ЗакСобрания в рамках повестки дня должны рассмотреть 28 вопросов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх