На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Врио губернатора Севастополя готовит очередное очковтирательство для Кремля?

На днях в СМИ появилась информация о том, что президент России Владимир Путин готовит к увольнению нескольких губернаторов, не справившихся с возложенными на них обязанностями. Проще говоря — в связи с утратой доверия. В предварительном списке провальных губернаторов пока нет Севастополя, но... и список, по сообщению СМИ, еще не окончательный. А врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сейчас как раз находится в зоне риска стать реальным кандидатом на вылет из-за шлейфа изумрудных скандалов, неспособности защитить важные государственные (оборонные) проекты от местечковых олигархов, неумения самостоятельно управлять стратегически важным для России регионом и откровенного очковтирательства (представления президенту России фальшивых отчетов о своих успехах).

Врио губернатора Севастополя

И вот, как стало известно редакции «ИНФОРМЕРа», врио губернатора как «дальновидный» политик, ощущающий жгучий блеск занесенного над хрупкой белоснежной шеей Дамоклова меча, решил нанести Кремлю упреждающий удар...

На днях ВГТРК организует съемку фильма о великих «победах» врио в Севастополе. По замыслу пиарщиков и сценаристов, фильм должен поставить жирную точку в спорах о многочисленных версиях обороны Севастополя. В общем, от обороны перейти к победам!

Инсайдер правительства даже сообщил некоторые подробности сценарного плана:

- под умелым руководством врио губернатора заработал новый региональный сосудистый центр.

Примечание: Центр создан без участия Дмитрия Овсянникова, но волею судьбы ему выпало снять сливки с чужих Побед.

- Под неусыпным контролем врио подходит к окончанию затянувшееся с украинских времен строительство и сдача в эксплуатацию школы и детского сада в бухте Казачья.

Примечание: Образовательные объекты строились на деньги министерства обороны РФ и только в 2015 году были переданы на баланс Севастополя. Стоит отметить, что власти недавно «кинули» севастопольцев с грандиозным проектом патриотического парка «Патриот». Строительство социальных объектов было начато при Украине, а по планам должно было завершиться в 2014 году. Однако  под чутким и «умелым» руководством чиновников-варягов стратегически важный для Казачки (микрорайона, где проживают семьи военнослужащих) объект до сих пор поглощает бюджетные средства, проявляя растущий аппетит.

- Уроженец Удмуртии собирается провести показательный урок по истории Севастополя! И не где нибудь, а в Инкерманском монастыре!

В итоге получается, что врио губернатора готовит очередной фальсифицированный отчет для Москвы о своих достижениях. По замыслу пиращиков, фильм должен показать успехи губернатора с целью убедить президента России не вносить Дмитрия Овсянникова в «расстрельный» список губернаторов.

К чему это мы? А к тому, чтобы продемонстрировать, как под носом севастопольцев заезжие чиновники фальсифицируют историю развития славного города Севастополя. В отчетах представителей правительства все блестит, а на деле - город покрылся пылью и горами мусора, водители отправляют автомобили на ремонт из-за убитых дорог, в медучреждениях записаться к врачу можно только через неделю-две, цены на продукты побили все рекорды, зарплаты ниже чем в соседних регионах России, рост безработицы. Разве это поручал президент России Владимир Путин, когда отправлял Дмитрия Овсянников руководить городом русской военно-морской славы?
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх