На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Впервые в Крыму: гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» (ВИДЕОРЕПОРТАЖ)


В 2018 году сезон фестивалей открыло жаркое крымское солнце. К слову, мероприятие в таком формате впервые прошло на территории полуострова.
Главная миссия гастрономического фестиваля "О, да! Еда!" – продвижение региональной кухни и локальных продуктов. Два дня (5-6 мая, - прим. редакции) были посвящены колоритной еде, отражающей историю и традиции полуострова.

Журналисты "ИНФОРМЕРа" прошлись по полю «Золотой Балки», которое превратилось в улицы ресторанов и маркетов с местными продуктами, баром, арт-объектами и музыкальной сценой.
Кроме того, в Шампанерии «Золотая Балка» прошли экскурсии в винный подвал и дегустации. А на территории Арт-парка расположился кинотеатр под открытым небом с фуд-кортами и зоной активного отдыха для детей и взрослых.

На крыше агродомика открылся Лекторий для гостей с выступлениями рестораторов, телеведущих кулинарных программ и фуд-блогеров.

Подробности в нашем видеорепортаже:
 

 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх